Уважаемые абитуриенты, у вас есть возможность пройти бесплатные подготовительные курсы и сдать тестирование в нашем колледже!

Казахстанско-Российский Медицинский Колледж проводит бесплатные подготовительные курсы к Комплексному тестированию абитуриента для поступающих в наш колледж. Курсы стартуют 15 июня. 

Что для этого нужно?

  1. Выбрать специальность или направление обучения
  2. Зарегистрироваться на подготовительные курсы по номеру +77052470343 , написав в whatsapp или telegram с информацией: ФИО, контакты, дата рождения, школа и город, язык обучения, база (9/11), специальность
  3. Подготовить документы
  4. Прийти 15июня по адресу Карасай батыра 75
  5. Пройти обучение и успешно сдать экзамены
  6. Не переживать о поступлении, ведь вы получите сертификат, при успешной сдаче тестирования
  7. Готовиться к лучшему тимбилдингу первашей нашего колледжа и самой продуктивной учебе!

Адрес: ул.Карасай батыра, 75, тел: +7 (727) 272 38 84 +7 (705) 247 03 43



Результаты психометрического тестирования

Карлова Екатериназнаковая система
Викторияприрода
Ильянов Наркисприрода
Маковеева Ионаприрода
Берестова Дарьячеловек-человек
Демченко Аннаприрода
Умарова Дианане прошел
Мамешева Миланаприрода
Железнова Златачеловек-человек
Токарев Максимзнаковая система
Кригер Радиславзнаковая система
Сапрыкина Ангелиначеловек-человек
Шагун Екатеринаприрода
Грабова Дарьязнаковая система
Гужаковская Викторияприрода
Закирьярова Зухраприрода
Рамазанкызы Ботагозчеловек-человек
Диденко Ариназнаковая система
Самкова Екатеринаприрода
Зимин Давидприрода
Синицина Ксенияприрода
Ким Владачеловек-человек
Анжелика Комароваприрода
Айдоган Мелисаприрода
Виктор Янчукприрода
София Бобровазнаковая система
Милана Турсункуловачеловек-человек
Александра Титоренкознаковая система
Тамара Ивановазнаковая система
Ангелина Метченкочеловек-человек
Кристина Метченкочеловек-человек
Ангелина Сапрыкиназнаковая система
Арина Погадаеваприрода
Татьяна Бондаренкоприрода
Бугаенко Никитазнаковая система
Ансар Хакимовзнаковая система
Алишер Аудиновчеловек-человек
Зарина Бурчаеваприрода
Тимур Момбаевприрода
Арина Бойкочеловек-человек
Мария Уваровазнаковая система
Анастасия Емелькиначеловек-человек
Анастасия Некипеловаприрода
Алена Богдановазнаковая система
Лизогуб Анназнаковая система
Птицын Денисприрода
Ажар Айдарханзнаковая система
Милана Карахожиначеловек-человек
Анна Баймурзинахудожественный образ
Бапсанова Айжанприрода
Валерия Ялымовачеловек-человек
Альби Айгеримне прошел
Мухаметджан Гульмирачеловек-человек
Чернышова Владленазнаковая система
Рахманова Маликахудожественный образ
Валиева Аминаприрода
Рамина Мухитжановачеловек-человек
Суниева Маликазнаковая система
Данько Ксениячеловек-человек
Кривинец Елизаветаприрода
Ульянкина Полиначеловек-человек
Нурбекова Каринаприрода
Ярутина Ксениязнаковая система
Колупахо Ангелиназнаковая система
Съедина Вероникачеловек-человек
Съедина Александраприрода
Саенко Дмитрийчеловек-человек
Ефим Шевскийзнаковая система
Жайсанбаева Жанельприрода
Попов Дмитрийприрода
Колягин АНДРЕЙзнаковая система
Кушнир Елизаветачеловек-человек
Русалина Пайзоллаевачеловек-человек
Акилаева Нагимане прошел
Усманов Дамирприрода
Сорокина Аленазнаковая система
Евглевская Елизаветаприрода
Котельникова Кристиназнаковая система


Итог недели подготовительных курсов

ИмяПрошел/не прошел
1Карлова Екатеринане прошел
2Хнизова Дианапрошел
3Викторияне прошел
4Ильянов Наркиспрошел
5Маковеева Ионапрошел
6Берестова Дарьяпрошел
7Демченко Аннапрошел
8Умарова Дианапрошел
9Мамешева Миланане прошел
10Железнова Златапрошел
11Токарев Максимпрошел
12Борисова Елизаветапрошел
13Кригер Радиславне прошел
14Сапрыкина Ангелинапрошел
15Шагун Екатеринапрошел
16Грабова Дарьяпрошел
17Гужаковская Викторияпрошел
18Тарасов Вячеславпрошел
19Закирьярова Зухране прошел
20Рамазанкызы Ботагозне прошел
21Диденко Аринапрошел
22Самкова Екатеринапрошел
23Зимин Давидпрошел
24Синицина Ксенияпрошел
25Ким Владапрошел
26Анжелика Комаровапрошел
27Айдоган Мелисапрошел
28Виктор Янчукпрошел
29София Бобровапрошел
30Милана Турсункуловапрошел
31Александра Титоренкопрошел
32Тамара Ивановапрошел
33Ангелина Метченкопрошел
34Кристина Метченкопрошел
35Мария Бородинапрошел
36Ангелина Сапрыкинапрошел
37Арина Погадаевапрошел
38Татьяна Бондаренкопрошел
39Бугаенко Никитапрошел
40Ансар Хакимовпрошел
41Алишер Аудиновпрошел
42Зарина Бурчаевапрошел
43Тимур Момбаевпрошел
44Арина Бойкопрошел
45Мария Уваровапрошел
46Анастасия Емелькинапрошел
47Анастасия Некипеловапрошел
48Алена Богдановапрошел
49Лизогуб Аннапрошел
50Птицын Дениспрошел
51Рехлина Ксенияпрошел
52Никита Наумовне прошел
53Ажар Айдарханне прошел
54Милана Карахожинапрошел
55Анна Баймурзинапрошел
56Бапсанова Айжанне прошел
57Валерия Ялымовапрошел
58Альбий Айгеримпрошел
59Мухаметджан Гульмиране прошел
60Чернышова Владленапрошел
61Рахманова Маликане прошел
62Валиева Аминане прошел
63Туленцова Надеждапрошел
64Рамина Мухитжановане прошел
65Суниева Маликапрошел
66Данько Ксенияпрошел
67Кривинец Елизаветане прошел
68Ульянкина Полинапрошел
69Нурбекова Каринапрошел
70Ярутина Ксенияпрошел
71Колупахо Ангелинапрошел
72Съедина Вероникапрошел
73Съедина Александрапрошел
74Саенко Дмитрийпрошел
75Ефим Шевскийпрошел
76Жайсанбаева Жанельне прошел
77Попов Дмитрийпрошел
78Колягин Андрейпрошел
79Кушнир Елизаветапрошел
80Русалина Пайзоллаеване прошел
81Акилаева Нагимане прошел
82Усманов Дамирпрошел
83Сорокина Аленапрошел
84Евглевская Елизаветапрошел
85Котельникова Кристинапрошел
86Сорокина Ангелинапрошел
87Тобылгазина Аянапрошел
88Деев Владиславпрошел