Расписание занятий студентов 1 курса

Cпециальности «Лечебное дело» на базе 9 класса Группы 106 русского отделения
Весеннего семестра 29.01.18 — 03.06.18
2017-2018 учебного года

День неделиВремяПериоддисциплинаКол-во часовПреподавательАудитория
Понедельник08:00 – 09:30Казахский язык2Даниярова А.1 лек
09:40-11:10Химия2Майсабекова А.1 лек
11:20-12:50Физика2Айтмырза М1 лек
13.00-14:30История Казахстана2Банникова И.Е.207
14:40-16:10Физкультура2Исаев Х.КРМУ
Вторник08:00 – 09:30Казахский язык2Даниярова А.1 лек
09:40-11:10Биология2Маханова Айман1 лек
11:20-12:50Биология2Маханова Айман1 лек
13.00-14:30Математика2Иманберлина К.М.1 лек
Среда08:00 – 09:30Химия2Майсабекова А303
09:40-11:10НВП2Копшилбаев М.М.1 лек
11:20-12:50География2Кожахметов Б.Т.1 лек
Обществознания2Банникова И.Е.1 лек
13:00-14:30Физкультура2Исаев Х.КРМУ
Четверг08:00 – 09:30Иностранный язык2Жазыкбаева А.1 лек
09:40-11:10Математика2Иманберлина К.М.1 лек
11:20-12:50Информатика2Кабаева Д.201
13.00-14.30Всемирная история2Банникова И.Е.1 лек
Пятница08:00 – 09:30НВП2Копшилбаев М.М1 лек
09:40-11:10История Казахстана2Банникова И.Е.1 лек
11:20-12:50Рус.литература2Уруов Д.С.1 лек
13.00-14.30Рус.литература2Уруов Д.С.1 лек

Cпециальности «Лечебное дело» на базе 9 класса
Группы 104 русского отделения
Весеннего семестра 29.01.18 — 3.06.18

День недели Время Период ДисциплинаКол-во часов ПреподавательАудитория
Понедельник08:00 -09:30 Рус.литература2Андасова Б.А.307
09:40-11:10Рус.литература2Андасова Б.А.307
11:20-12:50Химия2Майсабекова А303
13:00-14:30Физика2Айтмырза303
Вторник08:00 — 09:30 История Казахстана2Банникова И.Е.307
09:40-11:10Биология2Маханова А1 лек
11:20-12:50Математика2Иманберлина К.М.307
13:00-14:30Казахский язык2Даниярова А.А.307
Среда08:00 – 09:30 География2Кожахметов Б.Т.307
Обществознания2Банникова И.Е.307
09:40-11:10НВП2Копшилбаев М.М.1 лек
11:20-12:50НВП2Копшилбаев М.М.№2
13:00-14:30Информатика2Кабаева Д201
Четверг08:00 — 09:30 Математика2Иманберлина К.М.303
09:40-11:10Химия2Майсабекова А.303
11:20-12:50История Казахстана2Банникова И.Е.307
13:00-14:30Всемирная история2Банникова И.Е.1 лек
14:40-16:10Физкультура2Исаев Х.КРМУ
Пятница08:00- 09:30 Иностранный язык2Жазыкбаева А.307
09:40-11:10Биология2Маханова А303
11:20-12:50Казахский язык2Даниярова А.А.307
13:00-14:40Физкультура2Исаев Х.КРМУ

Cпециальности «Лечебное дело» на базе 9 класса
Группы 105 русского отделения
Весеннего семестра 29.01.18 — 03.06.18
2017-2018 учебного года

День неделиВремяПериоддисциплинаКол-во часовПреподавательАудитория
Понедельник08:00 – 09:30 НВП2Копшилбаев М. М.№2
09:40-11:10Казахский язык2Даниярова А303
11:20-12:50Всемирная история2Банникова И.Е.304
13:00-14:30Физика2Айтмырза М303
Вторник08:00 -09:30 Рус.литература2Уруов Д.С.303
09:40-11:10История Казахстана2Банникова И.Е.303
11:20-12:50Рус.литература2Уруов Д.С.303
13:00-14:30Химия2Майсабекова А303
14:40-16:10Физкультура2Исаев Х.КРМУ
Среда08:00- 09:30 Информатика2Кабаева Д.201
09:40-11:10Биология2Маханова А.303
11:20-12:50Биология2Маханова А.303
13:00-14:30География2Кожахметов Б.Т.303
Обществознания2Банникова И.Е.303
Четверг08:00 — 09:30 Казахский язык2Даниярова А.304
09:40-11:10Химия2Майсабекова А.303
11:20-12:50Математика2Иманберлина К.303
13:00-14:30Математика2Иманберлина К.303
Пятница08:00 — 09:30НВП2Копшилбаев М.М1 лек
09:40-11:10Иностранный язык2Жазыкбаева А.307
11:20-12:50История Казахстана2Банникова И.Е.303
13:00-14:40Физкультура2Исаев Х.КРМУ

Cпециальности «сестринское дело» на базе 9 класса
Группы 109 русского отделения
Весеннего семестра2017-2018 учебного года

День недели Время Период дисциплинаКол-во часов ПреподавательАудитория
Понедельник08:00 – 09:30 Всемирная история2Банникова И.Е.303
09:40-11:10Химия2Майсабекова А.1 лек
11:20-12:50Физика2Айтмырза М1 лек
13:00-14:30НВП2Копшилбаев М.М.1 лек
Вторник08:00 – 09:30Русская литература2Ахметжанова Р.Ш.207
09:40-11:10История Казахстана2Банникова И.Е.303
11:20-12:50Русская литература2Ахметжанова Р.Ш.207
13:00-14:30Математика2Иманберлина К.1 лек
Среда08:00 – 09:30 НВП2Копшилбаев М.М.1 лек
09:40-11:10География2Кожахметов Б.Т.207
Обществознания2Банникова И.Е.207
11:20-12:50Биология2Маханова Айман303
13:00-14:40Физкультура2Исаев Х.КРМУ
Четверг08:00 — 09:30 Информатика2Кабаева Д.201
09:40-11:10Казахский язык2Даниярова А207
11:20-12:50Химия2Майсабекова А.207
13:00-14:30Математика2Иманберлина К.303
14:40-16:10Физкультура2Исаев Х.КРМУ
Пятница 08:00 — 09:30Казахский язык2Даниярова А207
09:40-11:10Биология2Маханова А.303
11:20-12:50История Казахстана2Банникова И.Е.303
13:00-14:30Иностранный язык2Жазыкбаева А.207

Cпециальности «Лечебное дело» на базе 9 класса
Группы 103 русского отделения
Весеннего семестра29.01.18-03.06.18
2017-2018 учебного года

День неделиВремяПериоддисциплинаКол-во часовпреподавательаудитория
Понедельник08:00- 09:30Всемирнаяистория2Банникова И.Е.303
09:40-11:10История Казахстана2Банникова И.Е.304
11:20-12:50Химия2Майсабекова А.303
13:00-14:30НВП2Копшилбаев М.М.1 лек
Вторник08:00 -09:30Казахский язык2Даниярова А.А.1 лек
09:40-11:10Математика2Иманберлина К.304
11:20-12:50Биология2Маханова А1 лек
13.00-14.30Химия2Майсабекова А.303
14:40-16:10Физкультура2Исаев Х.КРМУ
Среда08:00- 09:30 НВП2Копшилбаев М.М.1 лек
09:40-11:10Биология2Маханова А.303
11:20-12:50География2Кожахметов Б.Т.1 лек
Обществознания2Банникова И.Е.1 лек
13.00-14.30Рус.литература2Уруов Д.С.304
Четверг08:00-09:30 Математика2Иманберлина К.303
09:40-11:10История Казахстана2Банникова И.Е.304
11:20-12:50Казахский язык2Даниярова А.А.304
13:00-14:30Информатика2Кабаева Д.201
Пятница08:00 – 09:30 Физика2Жеткергенова304
09:40-11:10Рус.литература2Уруов Д.С.304
11:20-12.50Иностранный язык2Жазыкбаева А.304
13:00-14:40Физкультура2Исаев Х.КРМУ

Cпециальности «Лечебное дело» на базе 11 класса
Группы 111 русского отделения
Весеннего семестра 2017-2018 учебного года

День неделиВремяПериодДисциплинаКол-во часовПреподавательАудитория
Понедельник08:00 –09:30 Физиология (лек)2Муканова Ж.С.202
09:40-11:10Физиология (лек)2Муканова Ж.С.202
11:20-12:50Физиология (прак) I2Муканова Ж.С.202
Микробиология (прак) II2АубакироваН.С.207
13.00-14:30Микробиология (прак) I2Аубакирова Н.С.208
Физиология (прак) II2Муканова Ж.С.202
14.40-16.10Осн. экономики2Абдиева Л.Р.202
Вторник08:00 -09:30 Информатика2Айтмырза М301
09:40-11:10Осн. права2Садвакасова Ж301
11:20-12:50История Казахстана2Банникова И.Е.301
13.00-14:30Мед. биология и генетика2Маханова А.С.301
14.40-16.10Физическая культура2Джаркешов К.И.КРМУ
Среда08:00 -09:30Микробиология2Аубакирова Н.С.301
09:40-11:10Химия2Майсабекова А.301
11:20-12:50Проф. каз.язык2Дегембаева С.М.301
13.00-14.30Проф. иност.язык2Ақберген Қ301
Четверг08:00 -09:30Философия2Қожабергенов М203
Культуралогия2Туганова Э.А.203
09:40-11:10ОСД (лек)2Аманжолова Т.К.203
11:20-12:50Анатомия (лек)2Муканова Ж.С202
13.00-14:30ОСД (прак) I2Аманжолова Т.К.6
Анатомия (прак) II2Муканова Ж.С.202
14.40-16.10ОСД (прак) I2Аманжолова Т.К.6
Анатомия (прак) II2Муканова Ж.С.202
16.15-17.45ОСД (прак) I2Аманжолова Т.К.6
Пятница08:00 -09:30
09:40-11:10Анатомия (прак)2Муканова Ж.С.202
ОСД (прак)2Аманжолова Т.К.6
11:20-12:50Анатомия (прак)2Муканова Ж.С.202
ОСД (прак)2Аманжолова Т.К.6
13.00-14.30ОСД (прак)2Аманжолова Т.К.6

Cпециальности «Сестринское дело» на базе 11 класса
Группы 113 русского отделения
Весеннего семестра 2017-2018 учебного года

День неделиВремяПериодДисциплинаКол-во часовПреподавательАудитория
Понедельник08:00 –09:30Информатика2Кабаева Д201
09:40-11:10Мед. биология с генетикой лекция2Маханова А.С.301
11:20-12:50Мед. биология (прак)2Маханова А.С.301
13.00-14:30Мед. биология с генетикой (прак)2Маханова А.С.301
14.40-16.10Проф. каз. язык2Дегембаева С.М.301
Вторник08:00 –09:30 Анатомия лекция2Муканова Ж.С.202
09:40-11:10Анатомия(прак)2Муканова Ж.С.202
11:20-12:50Анатомия(прак)2Муканова Ж.С.202
13.00-14:30Физкультура2Рахимов Д.Г.КРМУ
Среда08:00 –09:30ОСД (лекция)2Аманжолова Т.К.6
09:40-11:10ОСД (прак)2Аманжолова Т.К.6
11:20-12:50ОСД (прак)2Аманжолова Т.К.6
13.00-14.30ОСД (прак)2Аманжолова Т.К.6
Четверг08:00 –09:30История Казахстана2Банникова И.Е.4
09:40-11:10Философия2Кожабергенов М4
Осн. экономика2Абдиева Л.Р.4
11:20-12:50Физиология2Тулеуова А.К.4
13.00-14:30Физиология2Тулеуова А.К.4
Пятница08:00 –09:30
09:40-11:10Проф. иност язык2Акберген К4
11:20-12:50Осн. права2Садвакасова Ж.4
13.00-14.30Осн. психологии и коммуник. навыки2Жаканова Т.А.корпус
14.40-16.10Осн. психологии и коммуник. навыки2Жаканова Т.А.корпус

специальности «Стоматология» на базе 11 ласса
Группы 114 русского отделения
Весеннего семестра 2017-2018 учебного года

День неделиВремяПериодДисциплинаКол-во часовПреподавательАудитория
Понедельник09:40-11:10Проф. каз. язык2Дегембаева С.М.4
11:20-12:50Проф. каз .язык2Дегембаева С.М4
13.00-14:30Хирургические болезни с основами реанимации2Телибаева А.А.4
14.40-16.10Анатомия2Жанабаева А4
16.15-17.45Физкультура2Адибеков А.К.КРМУ
Вторник08:00 –09:30 История Казахстана2Журынов Ж.О.4
09:40-11:10Информационные технологии2Айтмырза М.4
11:20-12:50Мед.биофизика2Айтмырза М.4
13.00-14:30Проф. иност язык2Акберген К.207
14.40-16.10Осн. фармакологии2Батталгазы А.301
Среда08:00 –09:30Осн. политологии2Туганова Э.А.4
09:40-11:10Осн. политологии2Туганова Э.А.4
11:20-12:50Химия2Майсабекова А4
13.00-14.30Мед.биолог с генетик2Маханова А.С.4
14.40-16.10Внутренние болезни с курсом инф.2Конысбаева Д.4
Четверг11:20-12:50Осн. философии2Кожабергенов М.
13.00-14:30Осн.психологии2Миронова В.Г.301
14.40-16.10Осн. политологии2Туганова Э.А.301
16.15-17.45Осн.психологии2Миронова В.Г.301
Суббота08:00 –09:30Зуботехнология2Шынгожанова Г.К208
09:40-11:10Зуботехнология2Шынгожанова Г.К208
11:20-12:50Зуботехнология2Шынгожанова Г.К208

специальности «Фармация» на базе 11 класса
Группы 116 русского отделения
Весеннего семестра 2017-2018 учебного года

День неделиВремяПериодДисциплинаКол-во часовПреподавательАудитория
Понедельник08.00-9.30Проф. Каз язык2Дегембаева С.М208
09:40-11:10Анатомия2Тулеуова А.К.208
11:20-12:50Анатомия2Тулеуова А.К.208
13.00-14:30Ист. Фармации І подгр2Капсялямова Э.Н.корпус
Вторник08:00 –09:30
09:40-11:10Органическая химия2Тугельбаева Г.Х208
11:20-12:50Органическая химия2Тугельбаева Г.Х208
13.00-14:30Физкультура2Адибеков А.К.КРМУ
Среда08:00 –09:30Физика2Айтмырза М208
09:40-11:10Информатика2Айтмырза М208
11:20-12:50Проф. Иност язык2Нурмаганбетова Г208
13.00-14.30Проф. Иност язык2Нурмаганбетова Г208
14.40-16.10Проф. Каз язык2Дегембаева С.М.208
Четверг8.00-9.30История Казахстана2Журынов Ж.О.208
9.40-11.10Политология2Туганова Э.А.208
11:20-12:50Политология2Туганова Э.А.208
Пятница08.00-09.30Аналитическая химия2Тугельбаева Г.Х301
09:40-11:10Аналитическая химия2Тугельбаева Г.Х301
11:20-12:50Ботаника2Жандабаева М.301
13.00-14.30Ист. Фармации ІІ подгр2Капсялямова Э.Н.корпус

Расписание занятий студентов 2 курса

Cпециальности «Лечебное дело» на базе 9 класса
Группы 211 русского отделения

День неделиВремяПериодДисциплинаКол-во часовПреподавательАудитория
Понедельник11:20-12:50Проф. инос. язык2Акберген К.204
13:00-14:30Химия2Майсабекова А.204
14:40-16:10История Казахстана2Банникова И.Е.204
16:15-17:45Мед.биология с генет.2Маханова А.С.204
Вторник13:00-14:30Информ. техн2Айтмырза М.3 лек
14:40-16:10ОСД (прак)2Керимкулова К.Б.3 лек
ОСД (прак)2Аманжолова Т.К.6
16:15-17:45ОСД (прак)2Керимкулова К.Б.3 лек
ОСД (прак)2АманжоловаТ.К.6
17.50-19.25ОСД (прак)2Керимкулова К.Б.3 лек
ОСД (прак)2Аманжолова Т.К.6
Среда08:00 – 09:30Анатомия (прак) I2Муканова Ж.С.202
09:40-11:10Анатомия (прак) I2Муканова Ж.С.202
Физиология II-III2Тулеуова А.К.307
11:20-12:50Анатомия (лек)2Муканова Ж.С.202
13:00-14:30Анатомия (прак) II2Муканова Ж.С.202
Физиология I2Тулеуова А307
14.40-16.10Анатомия (прак) II2Муканова Ж202
Четверг11:20-12:50Физ.культура2Джаркешов К.ИКРМУ
13:00-14:30Культуралогия2Туганова Э.А203
Философия2Кожабергенов М203
14:40-16.10Физиология (лек)2Тулеуова А.К.203
16.15-17.45Микробиология2Аубакирова Н.С.203
Осн. экономики2Абдиева Л.Р.203
17.50-19.25Осн. права2Садвакасова Ж.203
Пятница08:00 – 09:30 Проф. каз язык2Дегембаева С.М204
09:40-11:10Физиология (лек)2Тулеуова А.К.204
11:20-12:50Микробиология2Аубакирова Н.С.204
13:00-14:30Анатомия III2Муканова Ж.С.202
14.40-16.10Анатомия III2Муканова Ж.С.202

Cпециальности «Лечебное дело» на базе 9 класса
Группы 212 русского отделения

День неделиВремяПериодДисциплинаКол-во часовПреподавательАудитория
Понедельник13:00-14:30Проф. каз. язык2Дегембаева С.М.3 лек
14:40-16:10Мед.биология2Маханова А.С.3 лек
16:15-17:45Анатомия2Жанабаева А.3 лек
17.50-19.25Анатомия2Жанабаева А.3 лек
Вторник13:00-14:30История Казахстана2Банникова И.Е.
14:40-16:10ОСД2Керимкулова К.Б.3 лек
16:15-17:45ОСД2Керимкулова К.Б.3 лек
17.50-19.25ОСД2Керимкулова К.Б.3 лек
Среда11:20-12:50Физкультура2Джаркешов К.И.КРМУ
13:00-14:30Химия2Майсабекова А204
14.40-16.10Проф. иност язык2Акберген К.204
Четверг11.20-12.50Информ. Техн.2Айтмырза М.204
13:00-14:30Культурология2Туганова Э.А.204
Философия2Кожабергенов М.204
14:40-16.10Осн. права2Садвакасова Ж204
Пятница08:00-09:30Физиология2Тулеуова А. К.203
09:40-11:10Микробиология2Аубакирова Н.С.203
Осн. экономики2Абдиева Л.Р.203
11:20-12:50Физиология2Тулеуова А.К.208
13:00-14:30Микробиология2Аубакирова Н.С.204
14.40-16.10Физиология2Тулеуова А.К.204

Специальности «Сестринское дело» на базе 9 класса
Группы 214 русского отделения
Весеннего семестра 2017-2018 учебного года

День неделиВремяПериодДисциплинаКол-во часовПреподавательАудитория
Понедельник11:20-12:50Физическая культураДжаркешов К.И.КРМУ
13.00-14.30Осн.экономика2Абдиева Л.Р.
14:40-16:10Информатика2Кабаева Д.201
16.15-17.45История Казахстана2Банникова И.Е.308
Вторник13:00-14:30Анатомия(лек)2Муканова Ж.С.202
14.40-16.10Мед. биология2Маханова А.С.301
16:15-17:45Мед. биология2Маханова А.С.301
17.50-19.25Мед. биология2Маханова А.С.301
Среда11:20-12:50Физиология2Тулеуова А.К.307
13:00-14:30Проф. Каз язык2Дегембаева С.М.207
14.40-16.10ОСД2Керимкулова К.Б.207
16:15-17:45ОСД2Керимкулова К.Б.207
17.50-19.25ОСД2Керимкулова К.Б.207
Четверг08.00-09.30Анатомия (прак)2Муканова Ж.С202
09.40-11.10Анатомия (прак)2Муканова Ж.С.202
11:20-12:50Проф. Иност язык2Жазыкбаева А.304
13:00-14:30Осн. права2Садвакасова Ж.
Пятница11:20-12:50Философия2Туганова Э.А.203
13:00-14:30Физиология2Тулеуова А.К.301
14.40-16.10Осн. психологии2Жаканова Т.А.корпус
16:15-17:45Осн. психологии2Жаканова Т.А.корпус

Специальности «Сестринское дело» на базе 11 класса
Группы 206 русского отделения

День неделиВремяПериодДисциплина Кол-во часовПреподаватель Аудитория
Понедельник11.20-12.50ОБЖ2Жанайдар Г.307
13:00-14:30ОБЖ2Жанайдар Г.307
14:40-16:10ПВБ2Аманжолова Т.К.6
16:15-17:45ПВБ2Аманжолова Т.К.6
Вторник13:00-14:30Микробиология2Аубакирова Н.С.304
14:40-16:10Экология2Сатенова З.4
16:15-17:45Осн. фармакологии2Тоқсанбай Қ.4
17.50-19.25Осн. фармакологии2Тоқсанбай Қ.4
19.35-21.05Осн. фармакологии2Тоқсанбай Қ.4
Среда14:40-16:10Общая гигиена2Жумашева А.301
16:15-17:45СД эпидемиология2Жумашева А.301
17.50-19.25СД эпидемиология2Жумашева А.301
19.35-21.05СД эпидемиология2Жумашева А.301
Четверг08.00-09.30Общая патология2Тулеуова А.307
09.40-11.10Общая патология2Тулеуова А.307
11.20-12.50Проф. иност язык2Акберген К.308
13.00-14.30Осн. психологии2Миронова В.Г.301
14:40-16:10Физ.культура2Джаркешов К.И.КРМУ
Пятница
Суббота08.00-09.30ОСД2Бейскулова Э.Т.301
09.40-11.10ОСД2Бейскулова Э.Т.301
11.20-12.50ОСД2Бейскулова Э.Т.301
13.00-14.30ОСД2Бейскулова Э.Т.301

Специальности «Фармация» на базе 11 класса
Группы 208 русского отделения
Весеннего семестра 2017-2018 учебного года

День неделиВремяПериодДисциплинаКол-во часовПреподавательАудитория
Понедельник14:40-16:10Физкультура2Адибеков А.КРМУ
16:15-17:45Фармакология2Батталғазы А.202
17:55-19:25Фармакология2Батталғазы А.202
Вторник13:00-14:30Организация и экономика фармации I2Кадырбаева Г.М.Корпус
Техн. Лекарственных форм II2Кожанова К.К.Корпус
14:40-16:10Организация и экономика фармацииI2Кадырбаева Г.М.Корпус
Техн. Лекарственных форм II2Кожанова К.К.Корпус
16:15-17:45Организация и экономика фармацииII2Кадырбаева Г.М.Корпус
Техн. Лекарственных форм I2Кожанова К.К.Корпус
17:55-19:25Организация и экономика фармации II2Кадырбаева Г.МКорпус
Техн. лекарственных форм I2Кожанова К.ККорпус
Среда14:40-16:10Осн. права2Садвакасова Ж308
16:15-17:45Экология2Сатенова З308
17.55-19.25Экология2Сатенова З.308
Четверг13:00-14:30Фарм.химияI2Ахелова А.Л.Корпус
Фармакогнозия II2Амантаева М.Корпус
13:00-14:30

14:40-16:10

Фарм.химия I2Ахелова А.Л.Корпус
Фармакогнозия II2Амантаева М.Корпус
14:40-16:10Фарм.химия II2Ахелова А.Л.Корпус
Фармакогнозия I2Амантаева М.Корпус
17:55-19:25Фарм.химия II2Ахелова А.Л.Корпус
Фармакогнозия I2Амантаева М.Корпус
Пятница13:00-14:30Проф. Иност язык2Акберген К.208
14:40-16:10Проф. Иност язык2Акберген К.208